首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0466[沙河-中关村]公交
北京0466[沙河-中关村]公交车路线
运行时间:松兰堡 工作日7:20 周六日、节假日停驶|善缘街 工作日18:10 周六日、节假日停驶
首站末站:松兰堡-海淀桥东
参考票价:
单一票价14元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松兰堡 工作日7:20 周六日、节假日停驶|善缘街 工作日18:10 周六日、节假日停驶
北京0466[沙河-中关村]公交车路线
松兰堡-海淀桥东
共14站
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
五道口
清华园
中关园
中关村南
善缘街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
海淀桥东
北京0466[沙河-中关村]公交车路线
善缘街-松兰堡
共14站
善缘街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
海淀桥东
中关村西
中关园
清华园
五道口
路庄
丰善
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7